Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации

Уважаемые следователи!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Ваша служба играет значимую роль в укреплении законности и правопорядка в Рязанской области. За каждым переданным в суд уголовным делом стоит трудная, кропотливая работа следователей без права на ошибку. Значимые результаты борьбы с преступностью, достигнутые за последнее время, стали возможны во многом благодаря профессионализму, опыту всего коллектива, четкому взаимодействию с другими правоохранительными органами.

В целях повышения эффективности следствия ведомство непрерывно развивается. В следственную практику внедряются новейшие методики, криминалистическая и специальная техника, используются современные возможности для поиска и закрепления доказательств по уголовным процессам.

Уверен, вы с честью справитесь со всеми поставленными задачами, будете и впредь способствовать обеспечению безопасности и благополучия в обществе.

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы