Поздравление председателя Рязанской областной Думы с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали для себя очень сложную профессию – на ваших плечах лежит огромный груз ответственности за спокойствие и безопасность граждан. Благодаря вашей каждодневной работе раскрываются уголовные и экономические преступления, пресекаются террористические акты, обеспечивается общественный порядок.

Ваша деятельность постоянно находится в фокусе повышенного внимания: за каждым принятым вами решением, действием рязанцы хотят видеть торжество закона. Поэтому в основе успешной службы всегда были и остаются главные качества сотрудника органов внутренних дел – личная порядочность, честность, преданность своему делу.

Многие из вас, выполняя свой профессиональный долг, прошли через «горячие точки». Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью людей, которые, рискуя здоровьем и жизнью, защищают интересы нашего государства.

Лучшие традиции органов внутренних дел закладывались десятилетиями. Особые слова благодарности ветеранам, которые задали высочайшую планку служения Родине. И сегодня многие из вас делятся своим опытом и знаниями с молодыми коллегами, участвуют в общественной работе.

Искренне благодарю вас за службу, за добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям и желаю успехов в нелёгкой, но очень нужной работе. Хочу поздравить и членов ваших семей, пожелать всем здоровья, терпения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,