Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день принимают поздравления те, кто считает своим гражданским и нравственным долгом защищать закон и справедливость, отстаивать интересы государства и общества, оберегать жизни людей.

Сотрудники регионального управления МВД ежедневно ведут борьбу с организованной преступностью, обеспечивают безопасность на дорогах, противодействуют экстремизму, пресекают нелегальный оборот наркотиков, раскрывают киберпреступления и коррупционные схемы.

Многие и сегодня, в свой профессиональный праздник, находятся на боевом посту, с честью выполняют служебный долг в зоне специальной военной операции, защищая государственные интересы России.

Особые слова благодарности – ветеранам органов внутренних дел. Ваш опыт, мудрость, профессионализм и верность присяге служат примером для молодого поколения.

Уверен, что оперативность, стойкость и мужество сотрудников регионального МВД будут способствовать поддержанию социальной стабильности в Рязанской области.

Желаю крепкого здоровья и достижения всех намеченных целей! Мира, добра, благополучия и всего самого доброго вашим семьям!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы