Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной службы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Региональная социальная защита – это динамично развивающаяся система, в которой трудятся более 5 тысяч специалистов. От вашей ежедневной работы во многом зависит своевременность получения гражданами льгот и гарантий, качество и доступность социального обслуживания.

В Рязанской области успешно решаются задачи по увеличению продолжительности жизни, поддержке старшего поколения, развивается система долговременного ухода, оказывается помощь семьям с детьми. Под постоянным вниманием сотрудников службы находятся десятки тысяч жителей региона – ветераны, люди с ограниченными возможностями и попавшие в сложную жизненную ситуацию. Сегодня перед нами стоит еще одна общая задача – всесторонне поддержать наших земляков, участвующих в специальной военной операции, и их близких.

Сердечно благодарю всех работников отрасли за высокий профессионализм и преданность своему делу. Особые слова признательности хочу выразить ветеранам социальных служб, которые являются наставниками и примером для молодых сотрудников.

Пусть ваш опыт, душевное тепло и дальше помогают людям преодолевать сложности, вселяют уверенность в завтрашнем дне! Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы