Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем спасателя!

Сегодня мы отдаем дань уважения всем, кто посвятил свою жизнь благородной и поистине героической профессии. Именно спасатели противостоят природным стихиям, ликвидируют последствия чрезвычайных ситуаций, первыми приходят на помощь тем, кто попал в беду.

В Рязанской области многое делается для обеспечения пожарно-спасательных подразделений специальной техникой, современным снаряжением и средствами связи. Сотрудники регионального Управления МЧС постоянно совершенствуют профессиональные навыки, добиваясь безупречной слаженности и оперативности в работе.

Выражаю искреннюю признательность рязанским спасателям и ветеранам МЧС за высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и умение в самых сложных условиях принимать единственно верное решение.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, поддержки коллег и успехов в реализации всех намеченных планов!

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

А.В. Фомин, Председатель Рязанской областной Думы