Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем строителя

Уважаемые строители, ветераны строительного комплекса!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительная отрасль во многом влияет на социально-экономическое развитие региона. Без эффективной работы строительного комплекса невозможна реализация масштабных государственных программ в области промышленности, транспорта, сельского хозяйства, социальной сферы, создание современной инфраструктуры, новых жилых микрорайонов.

В Рязанской области в рамках национальных проектов ежегодно возводятся новые детские сады, школы, поликлиники, ФАПы, культурные, спортивные объекты, благоустраиваются сельские территории.Стабильно увеличивается ввод в эксплуатацию жилья.

Строительные организации постоянно развиваются: стремятся внедрять инновационные энергоэффективные и экологичные технологии, решать сложные инженерные задачи, использовать качественные материалы, которыми регион себя практически полностью обеспечивает. В современных реалиях важно закрепить достигнутые успехи и уверенно двигаться дальше. Для этого у нас есть все необходимое: опыт, профессионализм, умение плодотворно работать в условиях конкуренции.

Желаю всем рязанским строителям здоровья, благополучия, реализации самых смелых планов на благо Рязанского края!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы