Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем строителя

Уважаемые труженики и ветераны строительного комплекса!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Профессия строитель – одна из самых созидательных и плодотворных на земле. Каждый населенный пункт, улица и дом – дело рук поколений талантливых, трудолюбивых людей, которые своим трудом доказали, что способны справляться с задачами любой сложности.

Строительная отрасль по праву является локомотивом региональной экономики. Благодаря богатейшим традициям, внедрению передовых технологий и современных материалов обеспечивается прорывное развитие не только строительной, но и смежных отраслей.

Накопленный опыт, высочайший профессионализм, преданность делу, надежность и высокое качество работы позволят строителям Рязанской области добиваться поставленных целей и в полной мере раскрывать производственный потенциал. В регионе возводятся объекты инфраструктуры, строятся школы и медицинские учреждения, поступательно решаются задачи улучшения жилищных условий граждан

Особая благодарность в этот день ветеранам отрасли, заслуженным и почетным строителям, людям, на которых сегодня равняется молодое поколение.

Примите искреннюю признательность за ваш благородный труд! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, реализации всех профессиональных планов на благо области и земляков!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,