Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем ВДВ

Дорогие рязанцы!

Уважаемые военнослужащие и ветераны «крылатой пехоты»!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Для Рязанской области день рождения «крылатой пехоты» – особый праздник, который давно стал всенародным. Он объединяет всех, кто посвятил себя служению Родине на самых трудных и опасных рубежах, кто знает, что такое надежное десантное братство и воинский долг, кто, рискуя жизнью, выполнит поставленную задачу.

Воздушно-десантные войска всегда были и остаются элитой Вооруженных сил России. В годы Великой Отечественной войны, при исполнении интернационального долга в Афганистане, в ходе военных операций на Северном Кавказе, в пустынях Сирии – рязанские десантники всегда были на высоте, проявляя высочайший профессионализм, мужество и стойкость боевого духа.

И сегодня выпускники Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова с честью выполняют воинский долг в ходе специальной военной операции, защищая национальные интересы страны, укрепляют боевую мощь российской армии.

От всего сердца благодарю воинов-десантников и ветеранов «крылатой пехоты» за сохранение ратных традиций и большую военно-патриотическую работу.

Пусть душевная теплота, поддержка родных и близких всегда наполняют вашу жизнь, а удача сопутствует во всех начинаниях.

Крепкого здоровья, мира и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы