Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем юриста

Уважаемые работники юридической сферы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто посвятил свою жизнь защите интересов, прав и свобод граждан. Сегодня перед представителями юридической сферы стоят непростые задачи, от успешного выполнения которых во многом зависят укрепление российской государственности и социальная стабильность.

В Рязанской области многое делается для обеспечения доступности бесплатной юридической помощи, повышения правовой грамотности рязанцев. Региональный парламент на протяжении многих лет тесно сотрудничает с областным юридическим сообществом. Наша совместная плодотворная работа способствует совершенствованию регионального законодательства, созданию условий для социально-экономического развития Рязанской области, повышению качества жизни людей.

Благодарю всех работников юридической сферы региона за ежедневный кропотливый труд, высокий уровень компетенции, активную гражданскую позицию и полную самоотдачу.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых профессиональных достижений и всего самого наилучшего!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы