Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем защитника Отечества

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником, который олицетворяет мужество, героизм и преданность Родине.

23 февраля мы с особой благодарностью вспоминаем ветеранов, отстоявших страну в годы Великой Отечественной войны, участников локальных конфликтов, чествуем воинов, которые, сейчас, находясь в строю, самоотверженно выполняют задачи по защите интересов государства и наших неизменных ценностей.

В День защитника Отечества поздравления адресованы всем мужчинам, которые своим ежедневным трудом вносят вклад в развитие Рязанского края и всей России. Сегодня мы едины в стремлении преумножать мощь страны, укреплять национальную безопасность.

От всей души желаю крепкого здоровья, упорства в достижении поставленных целей, новых успехов, побед и надежного тыла!

А.В. Фомин, Председатель Рязанской областной Думы