Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем железнодорожника

Уважаемые работники железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

От эффективной работы железнодорожного транспорта напрямую зависит стабильность социально-экономической ситуации, а значит, и благополучие людей. Надежное и безопасное обеспечение грузоперевозок влияет на конкурентоспособность нашего региона, развитие его инвестиционной привлекательности. Для населения особенно важны пассажирские перевозки пригородного и дальнего сообщения.

В современных условиях значение железнодорожной магистрали возрастает. Необходимо и дальше совершенствовать транспортно-логистические схемы движения, модернизировать инфраструктуру, расширять и повышать качество предоставляемых услуг. Крупные рязанские предприятия, организации налаживают сотрудничество с компанией РЖД в сфере развития региональных бизнес-проектов, решения социальных вопросов.

Выражаю благодарность всем сотрудникам отрасли. Уверен, что накопленный опыт, ответственность и самоотдача и впредь будут залогом новых успехов и достижений.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, добра и праздничного настроения!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы