Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем железнодорожника

Уважаемые работники

железнодорожного транспорта, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современную жизнь невозможно представить без железнодорожного комплекса, который занимает ведущее место в транспортной системе России. От вашей эффективной деятельности зависят не только комфорт и безопасность пассажиров, но и стабильность работы многих предприятий, а значит, развитие экономики, промышленности, укрепление межрегиональных и международных связей.

Через Рязанскую область проходит несколько важных магистралей, действует ряд крупных железнодорожных узлов. Железнодорожная инфраструктура региона постоянно совершенствуется. И сегодня это четко выстроенная система грузовых и пассажирских маршрутов, обновленная техника, высокие скорости передвижения и обработки информации, а также многочисленные цифровые сервисы. Такие достижения стали возможны во многом благодаря опыту, высокому профессионализму сплоченной и слаженной команды специалистов РЖД.

Особые слова признательности за ваш труд в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Вы продолжали обеспечивать бесперебойное продвижение грузовых составов, перевозку людей при соблюдении всех необходимых требований.

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы