Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем знаний

Дорогие учащиеся, педагоги, родители!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем знаний!

Для каждого из нас 1 сентября – один из самых важных и трогательных дней в году. Для школьников и студентов – это начало пути к новым знаниям и победам, для педагогов – время радостных встреч с учениками и коллегами, а для нас, родителей, – повод испытать гордость за своих детей и вспомнить свои школьные годы.

Сегодня, во времена стремительно развивающихся технологий и новых профессий, образование приобретает колоссальное значение. В Рязанской области многое делается для того, чтобы обеспечить подрастающему поколению тот уровень знаний, который позволит реализовать себя, добиться успеха в карьере. В регионе строятся и ремонтируются школы, открываются детские технопарки, учебные заведения переоснащаются по самым современным стандартам. И эта работа, безусловно, будет продолжена.

Самые добрые слова сегодня звучат в адрес педагогов. Спасибо вам за беззаветную преданность своему делу, терпение, понимание и искреннюю любовь к детям.

Мои особые пожелания первоклассникам и первокурсникам. Пусть годы учебы станут для вас временем интересных открытий, заслуженных побед, крепкой дружбы и счастливых воспоминаний.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и успехов во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы