Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса

Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс региона – важная составляющая часть экономики, которая обеспечивает укрепление промышленности, стабильную работу транспорта, организаций, учреждений и потребности населения в энергоресурсах.

Сегодня энергосистема области активно модернизируется. Перед вами стоят важные производственные задачи по совершенствованию инженерной инфраструктуры, освоению современных технологий и мощностей, цифровизации комплекса, внедрению интеллектуальных систем управления.

Уверен, что трудовой опыт нескольких поколений энергетиков, высокая квалификация специалистов, отлаженность работы и впредь будут способствовать динамичному развитию отрасли, а значит, повышению качества жизни наших граждан.

Желаю вам и вашим близким успехов во всех начинаниях, новых достижений, доброго здоровья и благополучия.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,