Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём энергетика

Уважаемые работники энергетического комплекса

Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Современный энергетический комплекс – это не только базовый сектор экономики, но и залог будущего нашей страны. От профессиональной и слаженной работы энергетиков напрямую зависит надёжное функционирование промышленности, социальной и жилищно-коммунальной сферы, транспорта, а, значит, качество жизни людей.

На энергетических предприятиях нашего региона трудятся высококвалифицированные специалисты, которые и обеспечивают стабильное и безопасное энергоснабжение населения и предприятий области, в том числе при экстремальных ситуациях.

Сегодня перед вами стоят важные задачи по модернизации и укреплению инженерной инфраструктуры, цифровизации производства, внедрению интеллектуальных систем управления, новейших технологий и мощностей, обеспечивающих снижение энергопотерь.

Уверен, что накопленный опыт, достигнутые результаты будут и в дальнейшем способствовать динамичному развитию отрасли.

Желаю крепкого здоровья, счастья вам и вашим семьям!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы