Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём клубного работника

Уважаемые клубные работники!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня слова искренней признательности тем, кто работает в клубах, домах и дворцах культуры, культурно-досуговых учреждениях, вносит неоценимый вклад в формирование культурной среды, развитие народных промыслов нашей многонациональной области.

Рязанская земля широко известна самобытными традициями, и в этом огромная ваша заслуга. Вы воплощаете в жизнь театральные постановки, организуете концертные программы и представления, устраиваете выставки, проводите экскурсии – делаете жизнь земляков ярче и интереснее.

Спасибо вам за преданность избранному делу, подвижничество, духовно-нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения. Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд будет находить горячий отклик в сердцах жителей и гостей Рязанского края.

Желаю вам добра, благополучия, новых творческих достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,