Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём клубного работника

Уважаемые клубные работники!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Рязанская область – регион с уникальными культурными традициями и творческим потенциалом. Значимая роль в сохранении и приумножении нашего богатейшего наследия, развитии народных промыслов, организации досуга населения, несомненно, принадлежит вам, уважаемые клубные работники.

Своим трудом вы делаете жизнь в городах и районах насыщенной, интересной и разнообразной, формируете у молодого поколения чувство гордости за свою малую родину, уважение к ее истории. Благодаря вашему энтузиазму, профессионализму и таланту развивается сеть клубных учреждений, работают творческие объединения для людей всех возрастов, проходят яркие фестивали, концерты, выставки.

Сегодня сфера культуры находится в зоне особого внимания государства. Реализация масштабного национального проекта «Культура», инициированного Президентом РФ, позволит серьезно обновить материально-техническую базу организаций, придать новый импульс укреплению культурного потенциала региона.

Убежден – вместе нам по силам добиться поставленных целей и воплотить в жизнь всё задуманное.

Пусть всем вашим планам сопутствуют вдохновение и удача! Желаю крепкого здоровья, мира, благополучия, дальнейших достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,