Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём Конституции!

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

Принятие 12 декабря 1993 года Основного закона сыграло ключевую роль в формировании российской государственности на новом историческом этапе, открыло возможность для демократических реформ, создало надежный фундамент для развития страны. Для нашего многонационального народа Конституция стала гарантом мира и согласия в обществе, защиты прав, свобод и равенства всех граждан.

Важное событие 2020 года – проведение общероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию РФ. Утвержденные изменения создают условия, способствующие дальнейшему социально-экономическому прогрессу России, улучшению качества жизни каждой семьи.

Уверен, что курс на укрепление внешней и внутренней политики, повышение международного авторитета сделает нашу страну успешной, сильной и процветающей державой.

Желаю всем здоровья, добра, счастья и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы