Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём Конституции

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны, принятый три десятилетия назад, обеспечил территориальную целостность и независимость России, стал прочным фундаментом для формирования новой политической, экономической, социальной и правовой системы. Для нашего многонационального народа Конституция – гарант мира и согласия в обществе, защиты прав, свобод и равенства всех граждан. Страна последовательно двигалась по пути демократического развития, укрепляла оборонную мощь, отстаивала свои интересы на международной арене.

Поправки 2020 года создали условия, способствующие дальнейшему социально-экономическому прогрессу России, улучшению качества жизни каждой семьи.

Уверен, что ежедневный созидательный труд каждого из нас позволит противостоять любым вызовам времени в построении сильной и процветающей державы.

Желаю всем здоровья и благополучия, добра и достижения намеченных целей!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы