Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём Конституции

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон нашей страны стал прочным фундаментом для развития суверенного государства. Конституция РФ является гарантом мира и согласия в нашем обществе, способствует поддержанию законности и правопорядка. Поправки 2020 года, внесенные в основополагающий закон, отразили требования современных реалий. Документ получил новое содержание, расширил спектр возможностей для противодействия имеющимся вызовам, сохранения исторической правды, традиционных семейных ценностей, уникального культурного наследия России.

Деловая активность, гражданские инициативы и общественная жизнь каждого человека надежно защищены положениями Основного Закона. Вместе со всей страной Рязанская область участвует в преобразованиях в самых разных сферах.

Уверен, что, объединив усилия, мы сможем преодолеть все трудности и продолжим эффективную совместную работу по дальнейшему укреплению региона.

Желаю всем доброго здоровья, стабильности и благополучия, реализации всех намеченных планов!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы