Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём матери

Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Это светлый, трогательный праздник благодарности и внимания самому близкому, родному и важному человеку, подарившему каждому из нас жизнь. Материнская любовь, забота, окружающие нас с детства, являются опорой в любом возрасте, помогают справляться с трудностями и добиваться успехов. Воспитание ребенка – это огромная ответственность. И тем более ценен труд многодетных матерей и тех женщин, кто открыл свои сердца, сделал счастливыми детей, оставшихся без родителей.

Спасибо вам, дорогие мамы, за вклад в наше будущее, за сохранение семейных традиций и нравственных ценностей, за активную гражданскую позицию в профессиональной и общественной деятельности.

Сегодня укрепление института семьи, поддержка материнства и детства, совершенствование семейного законодательства являются основными приоритетами государственной социальной политики. Крайне необходимо, чтобы юные рязанцы получали достойное образование, могли проявлять свои творческие способности, заниматься физической культурой и спортом. Важно и создание условий для самореализации женщин, раскрытия их потенциала. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие нашего региона.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда будут мир и тепло, пусть исполняются ваши мечты и надежды!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы