Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём матери

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Для каждого из нас мама – самый дорогой, близкий и важный человек, подаривший жизнь. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность. Еще мудрецы говорили, что «будущее нации – в нежных руках матери». И это действительно так: воспитывая детей, оберегая домашний очаг, сохраняя семейные традиции и нравственные ценности именно женщины закладывают надежный фундамент для развития родного края, нашей страны.

Мы гордимся замечательными соотечественницами, которые посвятили себя не только семье, но и активно участвуют в политической и общественной деятельности, добиваются впечатляющих успехов в самых различных сферах – экономике, образовании, науке, спорте, культуре.

Особые слова благодарности сегодня хочется сказать многодетным мамам и тем, кто открыл свои сердца для детей, оставшихся без родителей.

Спасибо за то, что вы есть, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, умение делать мир лучше.

Развитие социальной политики, поддержка материнства и детства, помощь семьям остаются важнейшими задачами как федеральной, так и региональной власти. Мы ценим ваш вклад в укрепление области и в дальнейшем будем продолжать создавать условия для решения демографических проблем, вашей самореализации, раскрытия интеллектуального потенциала и творческих талантов, чтобы вы были успешны и счастливы.

Желаю вам здоровья, добра и благополучия! Пусть в ваших домах царит мир и любовь, звучат радостные голоса детей!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы