Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём матери

Уважаемые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Этот добрый праздник, посвященный самому близкому и родному человеку, стал уже традиционным в каждой семье. Материнская любовь, доверие являются для нас поддержкой и опорой в любом возрасте, а забота и мудрость помогают справляться с трудностями и добиваться успехов. Именно женщины, воспитывая детей, оберегая домашний очаг, сохраняя семейные традиции и нравственные ценности, закладывают надежный фундамент для развития родного края, страны в целом.

Совершенствование социальной политики, поддержка материнства и детства, помощь семьям остаются приоритетными задачами как федеральных, так и региональных органов власти. Мы ценим ваш вклад в укрепление области и в дальнейшем будем продолжать создавать условия для решения демографических проблем, вашей самореализации, раскрытия интеллектуального потенциала и творческих талантов, чтобы вы были успешны и счастливы.

Особые слова благодарности хочется сказать тем женщинам, кто открыл свое сердце детям, оставшимся без родителей, многодетным матерям.

Желаю вам крепкого здоровья и отличного настроения! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучат радостные голоса детей!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы