Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём народного единства

Уважаемые рязанцы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник объединяет всех, кто любит свое Отечество, гордится славной историей и многовековыми традициями, которые создавались многими поколениями сильных и талантливых людей. Подвиг народного ополчения в 1612 году под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского положил начало становления российской государственности, формирования сильной независимой державы. Общая ответственность, единство устремлений не раз помогали нам выстоять и победить в самых трудных судьбоносных испытаниях, вместе мы всегда добивались великих свершений и выдающихся успехов. И сегодня именно гражданская сплоченность, взаимопомощь, чувство глубокого патриотизма помогают решать самые сложные и масштабные задачи для дальнейшего укрепления России.

Каждый из нас должен осознавать свою причастность к судьбе страны и необходимость совместных усилий по сохранению и приумножению достигнутого, стремиться внести свой вклад в развитие малой родины.

Искренне желаю вам и вашим близким счастья, мира, добра и благополучия!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы