Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Уважаемые работники автомобильной отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Слаженная работа автотранспортного комплекса является залогом эффективного развития экономики, промышленности, сельского хозяйства, способствует укреплению межрегиональных и международных связей, решению важных социальных проблем, а значит, напрямую влияет на качество жизни людей.

Благополучное будущее региона зависит от совершенствования системы автомобильных и пассажирских перевозок, внедрения современных технологий, обновления подвижного состава и повышения квалификации специалистов. Вопросы модернизации отрасли, обеспечения безопасности движения приобретают особую актуальность и требуют скоординированных действий всех уровней власти. Ежегодно в области выделяются значительные бюджетные средства на реконструкцию дорог, строительство транспортных развязок, благоустройство улиц.

Спасибо всем работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта, водителям, механикам, инженерам, диспетчерам за мастерство, ответственность, преданность профессии. Уверен, что вы успешно справитесь со всеми поставленными задачами.

Желаю крепкого здоровья, добра вам и вашим близким, безаварийного движения и удачи в пути!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы