Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника налоговых органов!

Уважаемые работники налоговой службы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современных условиях налоговая служба по праву является одной из ключевых структур, которая во многом определяет социально- экономическую стабильность страны и ее регионов. Своей кропотливой каждодневной работой вы обеспечиваете пополнение доходной части бюджетов всех уровней, а значит, и финансирование значимых программ, создание благоприятных условий для развития Рязанской области, улучшение делового, инвестиционного климата, решение других важнейших государственных задач.

В настоящее время идет активный процесс оптимизации системы налогообложения, создаются условия для легализации самозанятых граждан, повышения налоговой дисциплины, усиливается разъяснительная работа с налогоплательщиками.

Убежден, что и в дальнейшем ваш профессионализм, компетентность, настойчивость, накопленный опыт, ответственный подход к делу сотрудников рязанских налоговых подразделений будут прочной основой для эффективной деятельности, а внедрение передовых технологий налогового администрирования позволит вам добиться поставленных целей.

Желаю всем работникам и ветеранам службы крепкого здоровья, энергии, оптимизма, благополучия и новых успехов!

Председатель Рязанской областной Думы,

секретарь Рязанского регионального отделения