Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника налоговых органов

Уважаемые работники налоговой службы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня налоговая служба решает важные задачи по обеспечению финансовой безопасности страны, поддержанию экономической и социальной стабильности, наполнению бюджетов всех уровней.

Благодаря вашему ежедневному кропотливому труду реализуются государственные программы здравоохранения, образования, культуры, осуществляется строительство дорог и транспортной инфраструктуры, функционирование организаций бюджетной сферы и своевременная выплата заработной платы, оказывается поддержка перспективным производствам. Всё это позволяет создавать условия для развития региона, роста деловой и инвестиционной активности, улучшения качества жизни людей.

В настоящее время в налоговой службе области активно внедряются инновационные услуги с применением дистанционных технологий, которые значительно расширяют возможности налогоплательщиков по использованию онлайн-сервисов. Уделяется большое внимание совершенствованию системы налогового администрирования и контроля, повышению налоговой дисциплины населения.

Между Рязанской областной Думой и УФНС РФ по Рязанской области налажено конструктивное сотрудничество по вопросам бюджетно-налоговой политики. Совместная проработка законопроектов позволяет нам достигать значительных результатов работы.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы