Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба выполняет важные государственные задачи и во многом определяет социально-экономическую стабильность региона и страны в целом.

Благодаря успешной работе коллектива УФНС РФ по Рязанской области обеспечивается пополнение доходной части бюджетов всех уровней, а значит, финансирование значимых программ в здравоохранении, образовании, культуре, строительство дорог и транспортной инфраструктуры, функционирование организаций бюджетной сферы и своевременная выплата заработной платы.

В настоящее время идет активный процесс цифровизации, внедрения онлайн-сервисов, современных форматов связи с налогоплательщиками с целью повышения налоговой дисциплины, легализации самозанятых граждан.

Взаимодействие исполнительной и законодательной власти, представителей малого и среднего бизнеса, общественности позволяет совершенствовать налоговое законодательство, делать его более понятным и прозрачным.

Уверен, что вы и впредь будете отстаивать государственные интересы, способствовать укреплению финансовой системы региона.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы