Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете работу большой государственной значимости. От вашего профессионализма, мужества и решительности зависит безопасность страны и наших граждан. Вы даете отпор криминалу и беззаконию, боретесь с коррупцией, организованной преступностью, экстремизмом и терроризмом. Спокойствие на наших улицах, стабильность в обществе, уверенность в будущем – и есть результат вашего непростого труда.

Ваша служба требует огромного самообладания, ответственности, верности долгу. Нередко рискуя жизнью и здоровьем, вы успешно выполняете самые ответственные задачи ради мира, благополучия людей, эффективного развития региона и России в целом.

Желаю вам здоровья, надёжного тыла, добра и дальнейших достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,