Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто стоит на страже национальных интересов Российской Федерации, защищает её суверенитет и территориальную целостность, конституционный строй и безопасность наших граждан. Изо дня в день вы противостоите терроризму, коррупции, организованной преступности, обеспечиваете в регионе стабильность, способствуете созданию условий для его успешного развития.

Свою жизнь вы посвятили трудной, порой опасной и благородной работе, которая требует особых качеств, сильного характера, твёрдой веры в правоту и справедливость своего дела, в то, что судьба Отечества превыше всего.

Уверен, что эффективность и слаженность ваших действий и впредь будут служить залогом спокойствия рязанцев, дальнейшего укрепления системы государственной безопасности страны.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья и новых достижений!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,