Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Защита интересов государства, безопасность наших граждан всегда были и остаются главными направлениями вашей работы.

Вы с честью выполняете свой служебный долг, справляетесь с самыми сложными задачами. Это очень серьёзный, ответственный труд, который не всегда заметен, но необходим для развития региона, спокойной жизни рязанцев.

Выдержка, порядочность, верность принципам офицерской чести помогают вам сегодня противостоять любым угрозам, бороться с экстремизмом, терроризмом, незаконным оборотом оружия и наркотиков, организованной преступностью, коррупцией, предотвращать похищение людей.

Спасибо вам и ветеранам за безупречную службу, высокий профессионализм, весомый вклад в обеспечение мира и согласия в обществе.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых достижений на благо родного края!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы