Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники органов безопасности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете работу большой государственной значимости, от которой напрямую зависит безопасность наших граждан, спокойствие и стабильность в обществе, уверенность в будущем. Вы с честью выдержали многие трудные испытания – в военное и мирное время. Невзирая на риск, всегда профессионально и самоотверженно выполняете поставленные задачи по борьбе с экстремизмом, терроризмом, коррупцией, киберпреступлениями и организованной преступностью.

Сегодня в связи со сложностью международной обстановки и широким масштабом современных вызовов значимость вашей деятельности особенно возрастает, требует серьезнейшей подготовки и самоотдачи, выдержки, силы воли, готовности к любым «нештатным» ситуациям.

С уверенностью можно сказать, сотрудники органов безопасности Рязанской области с честью несут служебный и гражданский долг, вносят весомый клад в обеспечение мира и согласия, а значит, и в развитие нашего региона.

Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов! Самые добрые пожелания – вашим родным и близким!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы