Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работника уголовно-исполнительной системы

Уважаемые сотрудники уголовно-исполнительной системы!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Уголовно-исполнительная система – одна из крупнейших правоохранительных структур, деятельность которой имеет высокую значимость и важность для общества. Сотрудники ведомства вносят достойный вклад в дело борьбы с преступностью, осуществляя эффективный контроль и надзор в сфере исполнения наказаний. Вы обеспечиваете порядок, трудовую занятость, процессы обучения и воспитания лиц, находящихся в исправительных учреждениях, оказываете содействие в их социальной адаптации.

Компетентность, принципиальность, мужество, умение адекватно действовать в экстремальных ситуациях, гуманность и милосердие – качества, присущие рязанским работникам уголовно-исполнительной системы.

Уверен, что вы и впредь будете успешно справляться с поставленными задачами, достойно выполнять свой служебный долг, способствуя укреплению стабильности и правопорядка в регионе.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, дальнейших профессиональных успехов, семейного благополучия и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы