Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

От вашей ежедневной работы во многом зависят темпы развития Рязанской области, оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения. Состояние дорожной сети напрямую влияет на конкурентоспособность региона, его инвестиционную привлекательность, экономику, социальную сферу, качество жизни людей.

Модернизации отрасли сегодня уделяется пристальное внимание как на федеральном, так и на региональном уровнях. Реализуются долгосрочные стратегии и целевые программы развития дорожного хозяйства и соответствующей инфраструктуры.

Благодаря профессионализму, ответственности, внедрению современных технологий вы успешно решаете задачи по строительству, реконструкции и эксплуатации автомобильных дорог и дорожных сооружений. Хочу выразить признательность за ваш нелегкий, созидательный труд и преданность выбранному делу. Уверен, что знания, опыт, высокая квалификация рязанских специалистов и впредь будут способствовать формированию в регионе комфортной и благоустроенной дорожной сети.

Желаю реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы