Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожной отрасли Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Развитая дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для укрепления экономики и социальной сферы области, определяет ее инвестиционную и туристическую привлекательность, способствует расширению межрегиональных связей, а значит, напрямую влияет на благополучие и качество жизни людей.

Состояние дорог, инженерных сооружений, строительство новых транспортных направлений, вопросы их эффективности, безопасности и надежности постоянно находятся в центре внимания органов власти, общественности.

Благодаря вашему профессионализму, внедрению современных технологий и материалов в Рязанской области успешно выполняется программа модернизации отрасли. В этом году значительно увеличен объем дорожных работ, привлечены дополнительные средства из федерального бюджета, усилен контроль за качеством строительства.

Безусловно, нам предстоит сделать еще очень многое для того, чтобы дорожная сеть отвечала потребностям развития региона. Уверен, что вы справитесь со всеми поставленными задачами.

Желаю вам здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы