Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожной отрасли Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Дорожная инфраструктура напрямую влияет на комплексное развитие региона, его экономическую стабильность и социальное благополучие. От состояния дорог зависит улучшение качества жизни людей, расширение делового сотрудничества внутри страны и за ее пределами.

С ростом интенсивности транспортного движения и нагрузки на дорожное хозяйство перед отраслью ставятся новые и более масштабные задачи. Сегодня важно не только увеличение объемов строительства дорог и инженерных сооружений, но и обеспечение их сохранности, безопасности и надежности. Это требует высокой квалификации сотрудников, внедрения инновационных практик, современных технологий и материалов. В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется активная работа в этом направлении, выделяются значительные бюджетные средства.

Уверен, ваш профессионализм, высокая ответственность и трудолюбие станут залогом позитивных изменений в дорожной отрасли.

Желаю вам здоровья, мира, благополучия и удачи во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,