Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днем работников текстильной и легкой промышленности

Уважаемые работники и ветераны текстильной и легкой промышленности!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Предприятия отрасли вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие региона, напрямую влияют на качество жизни наших граждан. Сегодня представители малого и среднего бизнеса, крупные компании внедряют современные технологии, модернизируют производства, расширяют ассортимент, гибко реагируют на изменяющиеся условия работы, а главное – завоевывают признание потребителей. Творческий поиск, стремление идти в ногу со временем, учитывая вкусы и запросы потенциальных покупателей, обеспечивают конкурентоспособность товаров с рязанской маркой, способствуют расширению рынков сбыта.

Уверен, что накопленный вами опыт и высокий профессионализм позволят предприятиям текстильной и легкой промышленности региона и дальше активно развиваться, успешно решать задачи по замещению импортной продукции. От всей души желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, удачи и достижения поставленных целей!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы