Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работников текстильной и лёгкой промышленности

Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Легкая промышленность является одним из наиболее социально ориентированных секторов экономики, выпускает товары народного потребления и, несомненно, способствует улучшению качества повседневной жизни.

В области успешно работают предприятия по производству швейных, трикотажных, меховых, кожевенных изделий, обуви, ткани, медицинской ваты. Все большее значение приобретают ателье, изготавливающие одежду на заказ.

Сегодня перед вами стоят масштабные задачи по модернизации и переоснащению производств, совершенствованию технологий, расширению ассортимента продукции и рынков сбыта.

Уверен, что ваш профессионализм, богатый опыт и добросовестное отношение к делу позволят добиться высоких результатов, радовать наших жителей высококачественными товарами рязанских брендов.

Желаю вам здоровья, счастья и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы