Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём работников текстильной и лёгкой промышленности

Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников текстильной и лёгкой промышленности! Лёгкая промышленность – один из наиболее социально значимых сегментов экономики. Трудно представить наш современный быт без продукции легкой промышленности. В регионе успешно работают предприятия, выпускающие швейные изделия, мебель, обувь, медицинскую вату. Рязанская область стала флагманом в производстве кож.

Благодаря вашему ежедневному труду жители области имеют возможность приобретать востребованные, доступные товары местного производства.

Сегодня перед рязанскими предприятиями отрасли стоят масштабные задачи по модернизации и переоснащению производства, совершенствованию технологии, расширению ассортимента продукции, чтобы быть востребованными и конкурентоспособными в жёстких рыночных условиях и соответствовать возрастающим потребностям наших жителей.

Уважаемые труженики отрасли! Ваши производственные достижения, преданность профессии и ответственное отношение к делу заслуживают самых сердечных слов благодарности. Желаю крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,