Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российского студенчества

Дорогие друзья!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с замечательным праздником студенчества и всей учащейся молодежи.

Традиции российской высшей школы богаты масштабными событиями и важными датами, но Татьянин день – особенно любим, объединяет всех, кто одержим жаждой познания, стремится покорить научные высоты. Время учебы – не только яркий, запоминающийся, но и ответственный период, во многом определяющий дальнейшую судьбу человека.

Рязанское студенчество – гордость нашего региона, самая активная, прогрессивная и амбициозная среда. Многие молодые люди добиваются значительных успехов в учебе, спорте, бизнесе, науке и искусстве, становятся волонтерами, принимают активное участие в общественной деятельности.

Именно вам, сегодняшним студентам, предстоит нести ответственность за будущее родного края, страны. Не сомневаюсь, что приобретенные знания, позитивный и созидательный настрой позволят вам достичь поставленных целей, найти свой путь в профессии и в жизни.

Желаю всем здоровья, настойчивости, целеустремленности и новых побед! Пусть студенческие годы станут важной ступенью к блестящей карьере!