Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, издатели

и полиграфисты Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день объединяет всех тех, кто формирует информационное пространство региона. Несмотря на активное развитие технологий, доступность информации и ее разнообразие, роль журналиста остается неизменной – быть на передовой событий, объективно и оперативно их освещать. В ваших статьях и репортажах поднимаются острые темы, волнующие рязанцев. Именно вы определяете настроения, к вам прислушиваются, вам доверяют. Средства массовой информации держат надежную обратную связь, помогают людям сориентироваться в политических реалиях, способствуя открытому диалогу власти и общества.

Рязанских журналистов всегда отличали любовь к родной земле, профессионализм, чувство долга и стремление к истине. Эти качества сейчас востребованы как никогда. Примите сердечную благодарность за вдохновенный труд, верность заложенным традициям, преданность выбранному делу и реализацию социально значимых проектов. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, творческого подъема и удачи во всех начинаниях!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы