Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации,

издатели и полиграфисты Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня средства массовой информации – телеканалы, газеты, радио, интернет-издания, топовые блогеры – являются активными участниками информационного пространства. Это не просто источники новостей об актуальных событиях, происходящих в мире, стране, регионе, но и открытые дискуссионные площадки, инициаторы значимых мероприятий самой различной тематики и направленности.

С каждым годом рязанская журналистика развивается, современная пресса осваивает новые формы и технологии взаимодействия с читателями: электронную подписку, работу в соцсетях, мессенджерах, что обеспечивает оперативность и доступность информации, эффективное обсуждение острых вопросов, волнующих людей, способствует открытому диалогу органов власти и жителей.

В областных изданиях, районных газетах работают креативные, талантливые, понимающие высокую ответственность перед обществом журналисты. Спасибо вам за сотрудничество, постоянный интерес к нашей деятельности, объективность и непредвзятость публикаций!

Желаю вам здоровья, вдохновения, интересных проектов и ярких творческих идей!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы