Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя ответственной работе – оберегать жизнь и покой людей, помогать попавшим в беду, бороться с преступностью, охранять правопорядок.

Управление МВД по Рязанской области имеет высокий рейтинг среди субъектов Центрального федерального округа и всей России. Благодаря высокому профессионализму и умелым действиям личного состава в регионе уменьшилось количество правонарушений тяжкого и особо тяжкого характера. Это важно для населения, влияет на стабильность социально-экономической ситуации, рязанцы чувствуют себя увереннее, спокойны за свои семьи.

В условиях современных вызовов и угроз перед ведомством стоят масштабные государственные задачи по противостоянию терроризму и экстремизму, защите национальных интересов страны. Уверен, вы и впредь будете достойно выполнять свой служебный и гражданский долг, способствовать безопасности наших граждан.

Спасибо за ваш труд, личное мужество, готовность всегда прийти на помощь, за достойное продолжение лучших традиций старшего поколения!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия, новых успехов!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,