Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником

Вы посвятили свою жизнь непростой профессии, которая требует мужества, выдержки, высокой самоотдачи. От вашего ежедневного труда, ответственного отношения к делу зависят стабильность социально-экономической ситуации в регионе, спокойствие и безопасность людей. Благодаря вашим усилиям раскрываются уголовные, экономические преступления, пресекаются коррупционные схемы, обеспечивается общественный порядок. Многие из вас являются участниками антитеррористических операций и боевых действий в «горячих точках», за проявленный героизм при выполнении самых сложных заданий удостоены высоких государственных и ведомственных наград.

Сегодня перед вами стоит важная задача по контролю за соблюдением профилактических мер с целью недопущения распространения новой коронавирусной инфекции.

Уверен, что, опираясь на опыт, приумножая лучшие традиции ветеранов службы, совершенствуя профессиональные навыки и умения, вы будете добиваться ещё более высоких результатов по всем направлениям деятельности.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы