Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете масштабный комплекс задач исключительной важности. Ваша самоотверженная служба – залог социально-экономической стабильности, гарантия защиты прав и законных интересов рязанцев, а значит, и устойчивого развития нашего региона. Не прерывается Ваша работа, направленная на борьбу с терроризмом и экстремизмом, наркоторговлей, организованной преступностью, коррупцией. И сегодня, в непростых условиях современных вызовов, вы обеспечиваете общественный порядок, вносите свой вклад в реализацию неотложных мер, призванных защитить жизнь людей. Наращивается противодействие таким новым угрозам, как киберпреступность. Многое сделано и для дальнейшего повышения безопасности дорожного движения, для пресечения нарушений в сфере миграционного законодательства.

Управление МВД по Рязанской области имеет высокий рейтинг среди субъектов Центрального федерального округа и всей России. Благодаря высокому профессионализму и умелым действиям личного состава с каждым годом уменьшается количество убийств, разбойных нападений, грабежей и краж.

Уверен, вы и впредь будете достойно выполнять свой служебный и гражданский долг, способствовать безопасности и спокойствию наших граждан.

Желаю вам крепкого здоровья, мира, согласия, новых достижений на благо родного края!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы