Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с Днем спасателя!

Выполняя свой служебный и гражданский долг, вы первыми приходите на помощь попавшим в беду, работаете на месте аварий и происшествий, занимаетесь ликвидацией последствий чрезвычайных ситуаций и катастроф. Действуя оперативно и слаженно, вы ежедневно спасаете сотни жизней, сохраняете материальные ценности, объекты культурного наследия, природные богатства.

В настоящее время ведомство динамично развивается, продолжается реорганизация структурных подразделений, повышается техническая оснащенность, скорость и качество реагирования на вызовы. С каждым годом расширяется круг вопросов, которые вам приходится решать для обеспечения безопасности людей. Благодаря профессионализму, мужеству и самоотверженности вы справляетесь с самыми сложными задачами, чем завоевали заслуженный авторитет и доверие жителей области.

Слова особой признательности выражаю ветеранам службы – тем, кто стоял у истоков создания МЧС региона, кто сегодня делится знаниями и уникальным опытом с молодыми сотрудниками.

Желаю вам крепкого здоровья, мирного неба, несгибаемой выдержки и поддержки родных и близких!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы