Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём судебного пристава

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Служба судебных приставов – значимая структура органов государственной власти, от результативности работы которой во многом зависит эффективность судебной системы в целом, укрепление законности и правопорядка, стабильность в обществе.

С момента создания ведомства сотрудники Управления по Рязанской области успешно выполняют стоящие перед ними многоплановые задачи: своевременно исполняются судебные постановления и акты, пополняется региональный бюджет, сокращаются задолженности по заработной плате, алиментам, жилищно-коммунальным услугам, предоставлению жилья детям-сиротам. За этим стоят судьбы людей, вера в справедливость и неотвратимость наказания.

Уверен, что благодаря профессионализму, накопленному опыту, использованию инновационных информационных технологий, взаимодействию с правоохранительными органами вы и в дальнейшем будете добиваться высоких показателей по всем направлениям деятельности.

Желаю вам здоровья, благополучия, мира и успехов в службе!

А. В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы