Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём судебного пристава

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Деятельность Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области способствует решению важных задач по реализации государственной политики в сфере защиты прав и интересов граждан и юридических лиц. Вы обеспечиваете установленный порядок деятельности судов, исполнение судебных актов, постановлений налоговых органов, повышая результативность судебного производства и содействуя соблюдению законности и правопорядка в регионе. Благодаря вашей оперативной и качественной работе сокращаются задолженности по заработной плате, алиментам, жилищно-коммунальным услугам, предоставлению жилья детям-сиротам, что во многом влияет на качество жизни людей.

Сегодня уделяется большое внимание совершенствованию механизмов взаимодействия ССП с другими правоохранительными органами, внедрению современных технологий, подготовке высококвалифицированных кадров, формированию правовой культуры.

В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам службы за ответственный и напряженный труд, строгое следование букве закона. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших профессиональных успехов!

А. В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы