Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём судебного пристава

Уважаемые сотрудники и ветераны службы судебных приставов!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба играет значимую роль в обеспечении эффективности судебной системы в целом, укреплении законности и правопорядка в стране. От того, насколько результативна ваша деятельность, во многом зависит благополучие людей, социальная стабильность в обществе, авторитет государства.

Благодаря компетентности, принципиальности, ответственности рязанских судебных приставов четко и своевременно исполняются судебные постановления и акты, пополняется региональный бюджет, решаются важные социальные задачи по погашению долгов по заработной плате, алиментам, предоставлению жилья детям-сиротам. Сегодня уделяется большое внимание совершенствованию механизмов работы ССП, внедрению современных технологий, подготовке высококвалифицированных кадров, формированию правовой культуры.

Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и всего самого доброго. Пусть опыт, преданность делу станут залогом ваших дальнейших успехов в жизни и на профессиональном поприще.

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы,