Поздравление Председателя Рязанской областной Думы с Днём войск национальной гвардии Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны

войск национальной гвардии по Рязанской области!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Российская национальная гвардия за короткое время стала значимой структурой правоохранительной системы по защите конституционных прав граждан и национальной безопасности страны.

Сегодня именно вы находитесь на переднем крае борьбы с терроризмом и экстремизмом, организованной преступностью, осваиваете вверенные вам вооружение и военную технику, совершенствуете свое ратное мастерство на полигонах и в учебных классах, несете боевую службу по охране важных государственных объектов, обеспечиваете общественный порядок на улицах.

В вашей службе нет «случайных» людей, потому что она требует полной самоотдачи, выдержки, ответственности и преданного отношения к делу. Продолжая славные традиции своих предшественников, рязанские росгвардейцы с честью выполняют воинский долг, свидетельство чему – многочисленные государственные и ведомственные награды, которых удостоены многие офицеры.

Уверен, что крепкий кадровый состав, солидный профессиональный опыт, оперативные и технические возможности позволят и в дальнейшем эффективно справляться с поставленными задачами, способствовать укреплению стабильности на территории региона.

Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, мира, счастья и всего самого доброго!

А.В. Фомин,

Председатель Рязанской областной Думы